Прогноз по курсу рубля, цене на золото и нефть Brent на сегодня

Российский рубль продолжает подозрительно стоять на месте. Золото, протестировав горизонталь 1751.10, собирается с силами подняться вверх. Нефть пытается сформировать медвежье поглощение и скорректировать вниз. Интересный ориентир для отскока вверх – недавно пробитый уровень 77.82.

Российский рубль продолжает подозрительно стоять на месте. На него даже не действуют котировки нефти и газа, которые взбираются на новые высоты. Базовый сценарий пока оставляем прежним – снижения цен до области поддержки 71.50-72.00 с последующим отскоком вверх:

Золото, протестировав горизонталь 1751.10, собирается с силами подняться вверх. В принципе, район 1830.00 может послужить потенциальным ориентиром для золота:

Нефть пытается сформировать медвежье поглощение и скорректировать вниз. Интересный ориентир для отскока вверх – недавно пробитый уровень 77.82, хотя не факт, что можем сходить и пониже указанного уровня. В общем, смотрим на поведение цены возле горизонтали:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...