Прогноз по курсу рубля, цене на золото и нефть Brent на сегодня

Российская валюта, несмотря на успехи рынка энергоносителей, остаётся в затишье. Нефть уверенно пробила горизонталь 77.82 и активно трамбует пробитую линию для продолжения восходящего движения. Золото ломает все уровни поддержки и сейчас активно нацелилось на горизонталь 1680.00.

Российская валюта, несмотря на успехи рынка энергоносителей, остаётся в затишье. Базовый сценарий по рублю оставляем прежним – снижение до поддержки 72.00-71.50 с последующим отскоком в сторону 74-й фигуры. Осталось только подождать раскачки USD/RUB:

Нефть уверенно пробила горизонталь 77.82 и активно трамбует пробитую линию для продолжения восходящего движения. В принципе, если сегодня день закроется над пробитой горизонталью, завтра можем увидеть продолжение движения вверх «черного золота»:

Золото ломает все уровни поддержки и сейчас активно нацелилось на горизонталь 1680.00. Потенциально горизонталь может устоять, как было уже не один раз, поэтому смотрим за свечными сигналами, которые расскажут подробнее о намерениях пары.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...