Прогноз по курсу рубля, цене на золото и нефти Brent на сегодня

Рубль, в пятницу, закрыл день красивой белой свечой, сигнализируя о возможном развороте котировок вверх. Золото подошло к горизонтали 1750.1 и остановилось на ней. По нефти формируется интересная ситуация – вполне возможно формирование флага и пробой горизонтали 77.82 с последующим походом вверх.

Рубль в пятницу закрыл день красивой белой свечой, сигнализируя о возможном развороте котировок вверх. Хотя область поддержки 71.50-72.00 так и не была протестирована. Исключать поход цены для тестирования поддержки исключать не стоит, но нацеленность пары на горизонталь 74.00 пока не вызывает особых сомнений:

Золото подошло к горизонтали 1750.1 и остановилось на ней. Пока что есть интересные шансы на рост, хотя и прорыв уровня вниз отбрасывать не будем. В общем, завтрашний день покажет все намерения благородного металла относительно направления своего движения:

По нефти формируется интересная ситуация – вполне возможно формирование флага и пробой горизонтали 77.82 с последующим походом вверх. Конечно, отбрасывать вариант «Б» – отскок вниз от 77.82 также исключать не можем, особенно при формировании соответствующих свечей:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...