Прогноз по курсу рубля, цене на золото и нефти Brent на сегодня

Пара USD/RUB пробила нисходящий канал, но пока про истинное пробитие говорить рано. По золоту базовый сценарий пока оставляем прежним – поход в сторону недельного даунтренда (синяя линия) и тестирование горизонтали 1845.00. Нефть Brent продолжает свой рост и подходит к важному уровню сопротивления 96.00.

Пара USD/RUB пробила нисходящий канал, но пока про истинное пробитие говорить рано. Цены могут завтра вернуться обратно за пробитую линию и отправиться в сторону 78-й горизонтали. При уверенном пробитии канала и возможном окате к пробитой линии, котировки могут полететь в сторону уровня поддержки 73.35:

По золоту базовый сценарий пока оставляем прежним – поход в сторону недельного даунтренда (синяя линия) и тестирование горизонтали 1845.00:

Нефть Brent продолжает свой рост и подходит к важному уровню сопротивления 96.00, от которого есть потенциальный шанс отскочить и полететь вниз, в сторону поддержки 86.70. Пока-что этот отскок видится, как коррекция основного движения, хотя всё может измениться:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...