Прогноз по курсу рубля, парам EURUSD и GBPUSD на сегодня

Пара USD/RUB попыталась развить восходящее движения, но оно особо не увенчалось успехом. Пара EUR/USD упёрлась в горизонталь 1.1704, при этом начав формировать доджи, как сигнал к развороту цен.

Пара USD/RUB попыталась развить восходящее движения, но оно особо не увенчалось успехом. Котировки активно притягивает не протестированная поддержка в районе 72.00. А, вот от этой поддержки, и может сформироваться устойчивое восходящее движение:

Пара EUR/USD упёрлась в горизонталь 1.1704, при этом начав формировать доджи, как сигнал к развороту цен. Поэтому сейчас формируется потенциальная модель для роста котировок, в сторону 1.1900, даже с текущих цен:

На старом джентльмене оформился красивый симметричный треугольник, и сейчас цена упёрлась в его нижнюю линию. Пока что котировки формируют доджи, но общий настрой – рост стерлинга, в сторону противоположной линии фигуры:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...