Прогноз по паре EURUSD, цене на золото и нефть Brent на сегодня

Нефть активно подошла к уровню сопротивления 77.82 и попыталась пробить линию. Евродоллар всё-таки оформил бычье поглощение на уровне поддержки 1.1704, поэтому базовый сценарий роста котировок остаётся основным. Золото остановилось на уровне 1751.1, поэтому пока что остаются все основания для роста золота.

Нефть активно подошла к уровню сопротивления 77.82 и попыталась пробить линию. Здесь стоит учесть тот момент, что перед пробоем горизонтали котировки могут скорректироваться вниз и только потом пойти на штурм уровня. Поэтому в понедельник-вторник стоит посмотреть за поведением цены на уровне 77.82, чтобы понять дальнейшие намерения «черного золота»:

Евро/доллар всё-таки оформил бычье поглощение на уровне поддержки 1.1704, поэтому базовый сценарий роста котировок остаётся основным. В принципе, при открытии рынка, стоит ожидать восходящего движения по паре:

Золото остановилось на уровне 1751.1, поэтому пока что остаются все основания для роста золота. Конечно, вариант продолжения падения также не сбрасываем со счетом, но в данный момент мы можем наблюдать окончание коррекции и возобновление роста цен:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...