Розничные продажи в США подтвердят прогнозы

В четверг, 12 декабря, в 17:30 по московскому времени US Census Bureau опубликует данные по розничным продажам в США за ноябрь 2013 года.

Событие: Розничные продажи в США / Retail Sales
Публикация: 12 декабря 2013 17:30 мск
Предыдущее значение: 0,4%
Прогноз рынка:  0,6%

Данные по розничной торговле рассчитываются на основании результатов продаж товаров в магазинах США разных размеров и типов.

Подробнее о розничных продажах в США.

В октябре изменение объемов розничных продаж составило 0,4%, повысившись с отметки 0,0%, превзойдя ожидаемое увеличение показателя до значения 0,1%. Аналитики финансовых рынков прогнозируют выход ноябрьского показателя Retail Sales на уровне 0,1%.

Учитывая превзошедший прогнозы рост индекса уверенности потребителей Мичиганского университета, а также положительную динамику второй оценки ВВП, основной составляющей которой является именно потребление, аналитики журнала ForTrader полагают, что фактическое значение изменения объема розничных продаж в США продемонстрирует положительную динамику и увеличится в пределах прогнозов.

Розничные продажи в США / Retail Sales
Розничные продажи в США / Retail Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...