Очень похоже, что снижение цен на золото закончилось

Золото свои намерения на нисходящую коррекцию подтвердило. Цена действительно начала снижаться, но реализация подкачала, поскольку до целевых уровней она добраться так и не смогла. Ближайшая цель была в районе 1813, а минимальная котировка прошла в районе 1820, после чего цена развернулась и сейчас находится в состоянии роста. Полноценно исполненным такой сценарий считать нельзя.

К тому же, учитывая текущий рост, очень похоже на то, что коррекционное снижение все же на этом закончилось и можно будет вполне ожидать очередной восходящий импульс к новым локальным максимумам.

Прогноз

Для подтверждения намерений цены на рост может стать уверенное закрепление в текущей области. В рамках коррекции в случае ее развития предельным сигнальным уровнем выступает 1848, откуда необходимо будет ждать отбоя с последующим ростом выше предыдущего локального пика. Целью движения в этом случае выступает область между 1886 и 1897.

В свою очередь, снижение и закрепление ниже области разворотного уровня на 1830 отменяет текущий сценарий.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...