Индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend

Индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend является трендовым фильтром Forex и представляет собой модификацию традиционного Moving Average.

В своей работе индикатор BreakoutBarsTrend строится поверх графика свечных баров, делая их разноцветными в зависимости от того, какие показания дает скользящая средняя. Если тренд нисходящий, то он имеет красно-желтый окрас, если восходящий, то сине-серый. Параметром разворота является расстояние от цены high и low индикатора до мувинга.

Кроме того, для определения точки разворота используется пробойный бар, то есть такой, у которого цена low ниже аналогичного показателя предыдущей свечи для нисходящего тренда, или high выше предыдущего для up-trend.  Чем больше в серии пробойных баров, тем сильнее тренд, параметр SeriesBuffer  указывает это число.

Использование МТ5 индикатора BreakoutBarsTrend

Индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend, по мнению журнала ForTrader.org, может использовать как в торговой стратегии с другими фильтрами, так и самостоятельно, хорошо определяя флетовое состояние рынка, после которого начинается тренд.

Индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend
Индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend

Скачать индикатор МТ5 BreakoutBarsTrend

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...