Торговый индикатор Tushar Chande’s DMI

Торговый индикатор Tushar Chande's DMI для терминала MetaTrader 5 позволяет более точнее и своевременнее определять зоны перекупленности и перепроданности.

Торговый индикатор Tushar Chande’s DMI для торгового терминала MetaTrader 5 — это индикатор динамического импульса, предназначенный для определения зон перекупленности и перепроданности. Он похож на индикатор RSI, но отличается тем, что использует, не фиксированное количество временных периодов, а различные периоды по мере изменения волатильности.

Торговый индикатор Tushar Chande's DMI
Торговый индикатор Tushar Chande’s DMI

Как использовать индикатор Tushar Chande’s DMI

Индикатор Tushar Chande’s DMI интерпретируется по тому же принципу, что и RSI, в котором значения ниже 30 определяются как перепроданность, а выше 70 — как перекупленность. Количество временных периодов, используемых в динамическом импульсе, уменьшается по мере роста волатильности выбранного актива. Это делает индикатор более чутко реагирующим на изменение цены, чем RSI.

В торговом индикаторе Tushar Chande’s DMI для МТ5 реализовано дополнительное сглаживание путем использования в расчетах не оригинальной RSI, а RSX, чтобы сделать индикатор более читаемым.

Скачать торговый индикатор Tushar Chande’s DMI

Другие торговые индикаторы для MetaTrader 5

Сигнальный торговый индикатор AFBSR BreakoutAlert

Информационно-сигнальный индикатор MTF MCP Scanner

Информационный торговый индикатор MTF MCP Multi Indicator List

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...