100 pips today scalper — индикатор для скальпинга

Индикатор для скальпинга 100 pips today scalper - это сигнальный трендовый индикатор, показывающий прибыльные результате при торговле на младших таймфреймах.

Редко можно встретить индикатор, спроектированный специально для определенного пользователя, а точнее торговой стратегии. Форекс индикатор 100 pips today scalper — один из них и, судя по названию, он предназначен для скальпинга.

100 pips today scalper - индикатор для скальперов
100 pips today scalper — индикатор для скальперов

Как бы там ни было, это трендовый индикатор, работающий непосредственно на графике цены и лучше всего дающий сигналы на младших таймфреймах до М15. Использовать его можно на любой валютной паре, при этом правила работы очень просты: желтая линия говорит о восходящем тренде, красная — о нисходящем, смена тенденций оповещается звуковым сигналом. Дополнительно о направлении говорят специальные пометки. Кроме того,  «100 pips today scalper» указывает на то, какую сделку сейчас безопасно открывать. То есть фактически имеем готовую торговую стратегию, зашитую в индикатор.

Слабой стороной форекс индикатора 100 pips today scalper являются показания в боковом рынке. На рисунке вы как раз можете видеть флетовый промежуток, на котором фильтр постоянно меняет свой цвет. На длительном периоде это может привести к значительным потерям. Поэтому журнал ForTrader.org рекомендует вам торговать с 100 pips today scalper на более волатильном рынке и ограничивать работу только активными сессиями по вашему инструменту. Кроме того, добавьте в стратегию любимый осциллятор, который поможет вам видеть фазы рынка.

Скачать индикатор «100 pips today scalper»

Другие индикаторы тренда

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...