Форекс индикатор InsideBarSetup: готовая торговая стратегия Price Action

Форекс индикатор InsideBarSetup - практически готовая торговая стратегия для торговли по патерну Price Action Внутренний бар.

Форекс индикатор InsideBarSetup – это технический инструмент, предназначенный для поиска и идентификации на ценовом графике одного из самых распространенных сетапов Price Action «Внутренний бар» или Inside Bar.

Форекс индикатор InsideBarSetup
Форекс индикатор InsideBarSetup

Находя паттерн Inside Bar, индикатор InsideBarSetup отмечает его звездочкой, цвет которой можно настроить, а также дублирует информацию звуковым и текстовым оповещением.

Форекс индикатор InsideBarSetup
Текстовое оповещение форекс индикатора InsideBarSetup

Кроме того, для найденного паттерна Внутренний бар, индикатор InsideBarSetup определяет уровни постановки отложенных ордеров, а также ордеров стоп-лосс и тейк-профит, которые отображаются на графике, а также дублируются в отдельном текстовом окне.

Форекс индикатор InsideBarSetup обладает широким набором настроек, которые позволяют изменить не только отображение индикатора, а и применить фильтрацию сигналов и многое другое.

По сути, форекс индикатор InsideBarSetup является практически готовой стратегией для торговли по паттернам Price Action. Мы рекомендуем использовать индикатор на таймфреймах не ниже Н4, чтобы устранить ложные сигналы из-за ценового шума на младших периодах, а также открывать сделки только в направлении текущего тренда.

Скачать форекс индикатор InsideBarSetup

Другие популярные торговые индикаторы форекс

Форекс индикатор MultiSymbol RiskManager
Форекс индикатор MultiSymbol RiskManager для соблюдения манименджмента
Индикатор паттернов Price Action Dashboard
Индикатор паттернов Price Action Dashboard: три самых сильных форекс паттерна
Стрелочный форекс индикатор Ehlers Fisher Transform + alerts 2 mtf nmc
Стрелочный форекс индикатор Ehlers Fisher Transform + alerts 2 mtf nmc от mladen
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...