Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout: теория оценки конкретного тренда

Сигнальный форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout дает торговые сигналы на основании теории оценки конкретного тренда и является прибыльной разработкой.

Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout дает звуковые сигналы, говорящие о конкретном моменте и месте, когда нужно входить в рынок, с точностью лазера.

Во всяком случае, в этом уверены разработчики индикатора. Уведомления даже можно настроить на получение по е-мейлу, если это надо. Система с вероятностью более, чем в 90% укажет когда входить в рынок с минимальным риском в пропорции к максимальному заработку.

Принципы работы индикатора Steinitz Fractal Breakout

Данный индикатор форекс построен на теории оценки конкретного тренда и высчитывании лучшего времени для входа, основанного на коррекции. Наблюдая коррекцию, индикатор дожидается установки фрактала. Затем индикатор рисует стрелку и дает звуковой сигнал, показывая, когда входить в рынок.

Используя индикатор Steinitz Fractal Breakout, рискуя всего 10% Вашего депозита, Вы сможете удвоить свои средства за две недели, говорят разработчики системы. Вы можете начать работать, имея всего 100 долларов на депозите. При этом лот может быть: $100.00 account trade .01 lot, $1000.00 account trade .1 lot, $10000.00 account trade 1.0 lot.

По наблюдениям экспертов журнала ForTrader.org, для работы с данным форекс индикатором подходит любой временной интервал, автор системы сделал 111% дохода на 15-минутном.

Стоп-лосс не нужен, так как форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout автоматически говорит форекс трейдеру, когда выходить. Кроме того, нет необходимости сидеть перед монитором, хватит нескольких минут в день – посмотреть на графики.

Автору задали вопрос, почему он делится таким форекс индикатором со всеми (кстати, делится-то не бесплатно, а за 95 долларов США), он ответил, что это его самая лучшая разработка, и он хочет стать известным как человек, который смог «побить» рынок Forex.

Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout
Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout

Скачать форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...