Instant Profit Scalper – стрелочный индикатор для скальпинга

Сигнальный форекс индикатор Instant Profit Scalper предназначен для скальпинга на младших таймфреймах и отображает сигналы на вход в виде стрелок и системы алертов.

Форекс индикатор Instant Profit Scalper разработан для торговли на 4-х и 5-тизнаковых котировках, отображая текущий тренд, а также сигналы на вход в рынок. Индикатор не перерисовывается, и по оценке экспертов ForTrader.org показывает довольно уверенные результаты, особенно на рекомендованных младших таймфреймах M1, M5 и M15.

Instant Profit Scalper – трендовый индикатор для скальпинга
Instant Profit Scalper – трендовый индикатор для скальпинга

В целом индикатор наглядно отображает свои сигналы: розовая стрелка – вход на покупку, за ней следует розовая линия индикатора, отображающая восходящий тренд, желтая – сигнал на продажу и нисходящий тренд.

Также присутствует звуковой сигнал, оповещающий о том, что появилась новая рекомендация и произошла смена тренда. В сообщении алерта вы также сможете найти данные для StopLoss, который задается в параметрах индикатора.Кроме использования этого варианта закрытия сделки, предлагается также работать с Tralling Stop и ближайшими сильными уровнями поддержки и сопротивления, на усмотрение трейдера.

Из настраиваемых параметров предлагается только SPK, значение которого по умолчанию равно 8. Автор также настоятельно рекомендует работать только по тренду, проверяя его на более старших таймфреймах, т.е. если на M15 вы видите восходящий тренд, то на M5 сигналы на продажу желательно игнорировать.

Скачать индикатор Instant Profit Scalper

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...