Сигнальный форекс индикатор Volume Arrow: простая торговля по объемам

Сигнальный форекс индикатор Volume Arrow - стрелочная модификация популярного индикатора объемов, значительно упрощающая торговлю.

Объемы на форекс до сих пор носят спорный характер и имеют как сторонников, так и противников. Тем не менее, огромное количество трейдеров успешно применяют объемы в своей торговле. Сигнальный форекс индикатор Volume Arrow призван облегчить использование объемов.

Зачастую, чтение показаний индикаторов объемов вызывает трудности, особенно у начинающих трейдеров. В этом и призван помочь сигнальный форекс индикатор Volume Arrow. Индикатор выполнен как стрелочное дополнение к индикатору объемов Better Volume 1.4 (находится в архиве).

Индикатор Volume Arrow использует показания индикатора Better Volume 1.4 для обозначения сигналов на вход в виде стрелок соответствующего цвета и размера.

Сигнальный форекс индикатор Volume Arrow
Сигнальный форекс индикатор Volume Arrow

Стоит отметить, что любой индикатор – это не готовое торговое решение, а лишь помощник трейдера в его принятии. Поэтому не стоит стопроцентно полагаться на показания даже самых точных и проверенных индикаторов. Тем не менее, эксперты журнала fortraders.org считают, сигнальный индикатор Volume Arrow значительно упростит торговлю с использованием объемов.

Скачать индикаторы Volume Arrow и Better Volume 1.4

Другие индикаторы объемов форекс

Форекс индикатор MACD and Volumes
Форекс индикатор MACD and Volumes: осциллятор, совмещенный с объемами
Форекс индикатор Volumes Suite
Форекс индикатор Volumes Suite: отображение объемов для PVA анализа
Форекс индикатор Candles Suite
Форекс индикатор Candles Suite: инструмент торговых стратегий на объемах
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...