Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK

Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK – практически Грааль для торговли, без перерисовки и с возможностью выбора сетапов для появления сигналов на вход.

Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK – очередная авторская разработка Tankk’а, известного на форуме forexsystemsru.com трейдеров разработчика многих прибыльных индикаторов для трейдинга.

Индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK – это комбинация осцилляторов АО и АС, дающая три сетапа для появления торговых сигналов (ArrAltVariantType1):

  • Variant1 – двойное пересечение (АО и АС) нулевого уровня. В этом варианте сигналы отличаются точностью, но появляются достаточно редко;
  • Variant2 – AO пересекает 0, с фильтром по AC. Является самым сбалансированным вариантом;
  • Variant3 – AO пересекает 0, с еще более сложным фильтром. Это трендовый вариант – несколько стрелок в одном направлении.
Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK
Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK

В индикаторе AO-AC AA MTF NRP TT+JK реализован режим MTF, причем, в этом режиме индикатор не перерисовывается, а также три типа отрисовки для индикаторов АО и АС.

Сигнальный торговый индикатор AO-AC AA MTF NRP TT+JK обладает множеством других свойств, выгодно отличающих его от других осцилляторов, а также позволяет экспериментировать с сетапами, что позволяет получать точные сигналы на вход в рынок.

Другие прибыльные индикаторы для трейдинга

Торговый индикатор уровней Фибоначчи Fibo-Gann TT [x8]

Стрелочный торговый индикатор TMA Centered MACD v7 HAL MTF TT NRP

Торговый индикатор GL MTF ATR TT

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...