Стрелочный форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold]

Стрелочный форекс индикатор CCI MTF TT - сигнальная модификация индикатора CCI, работающая с уровнями перекупленности и перепроданности.

Форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold] – это стрелочная модификация популярного индикатора CCI, сделанная пользователем Tankk специально для форекс форума ForexSystems.

Форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold], как понятно из названия, оперирует уровнями перекупленности и перепроданности. В зависимости от своего положения, сигнальная линия индикатора CCI MTF TT [OverBoughtSold] окрашивается в соответствующий цвет, а на ценовом графике отображаются стрелки соответствующего цвета.

Форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold]
Форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold]
Обратите внимание, что стрелки, отображаемые форекс индикатором CCI MTF TT [OverBoughtSold] – это не сигнал для входа в позицию, а отображение сигнала о пересечении линией индикатора зоны перепроданности/перекупленности.

Форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold] обладает широким спектром как визуальных, так и функциональных настроек, что позволяет каждому трейдеру настроить его по своему предпочтению.

Эксперты журнала ForTrader.org считают, что форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold] сможет с успехом заменить в торговых стратегиях стандартные форекс осцилляторы, работающие с уровнями перекупленности/перепроданности.

Скачать форекс индикатор CCI MTF TT [OverBoughtSold]

Другие модификации индикатора CCI

Торговый индикатор CCI Arrows
Сигнальный форекс индикатор CCI Arrows: высокая точность при минимальной задержке
Форекс индикатор CCI study2_nrp & mtf nmc
Форекс индикатор CCI study2_nrp & mtf nmc
Форекс индикатор i-3CCI-h
Форекс индикатор i-3CCI-h: 3 индикатора CCI в «одном флаконе»
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...