Fiji BB Alert – форекс индикатор на отбой от канала

Форекс индикатор Fiji BB Alert основан на скользящей средней и полосах Боллиджера и предполагает торговлю на отбой от канала.

Еще один индикатор форекс из серии Fiji, который представляет собой систему по отбою от канала. По мнению экспертов ForTrader.org, форекс индикатор Fiji BB Alert строится на стандартном Moving Average, при этом работает как Bollinger Bands, отсюда и название.

Fiji BB Alert – форекс индикатор на отбой от канала
Fiji BB Alert – форекс индикатор на отбой от канала

Основой индикатора Fiji BB Alert, как видно из рисунка, является каналом  и строится динамически, двигаясь за ценой. Сигналом на открытие сделки является ситуация, когда цены выходит из канала, а следующая свеча закрывается внутри него. Отбой от нижней границы обозначается синим кружком и является предпосылкой для сделки Buy, от верхнего – белым кружком (в нашем случае изменен на серый), говоря о сделки на продажу.

По мнению экспертов ForTrader.org, форекс индикатор Fiji BB Alert не является чем-то особенным и повторяет идеи, которые давно были реализованы и показали свою эффективность.

Скачать индикатор Fiji BB Alert

Похожие форекс индикаторы
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...