Трендовый индикатор aNina_v1_Alert: звуковой и графический сигналы при появлении точки на вход

Трендовый индикатор aNina_v1_Alert - один из самых популярных индикаторов для торговли по тренду, с целой системой алертов.

Форекс индикатор aNina_v1_Alert является трендовым и лучше всего показывает во время сильных трендовых движений. При наличии боковой динамики, как и все трендовые индикаторы, может подавать ложные сигналы.

Главным сигналом индикатора является пересечение желтой и светло-голубой линий, которое отмечается синей точкой. Рядом с точкой отображается стрелка, показывающая направление пересечения: зеленая стрелка – вверх, красная стрелка – вниз. Проведенная от стрелки вертикальная линия указывают свечу, на открытии которой нужно входить в позицию.

Для удобства в применении в форекс индикаторе aNina_v1_Alert реализована подача звуковых алертов при пересечении линий и при появлении стрелки.

Форекс индикатор aNina_v1_Alert
Форекс индикатор aNina_v1_Alert

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, несмотря на то, что форекс индикатор aNina_v1_Alert дает сигналы на вход, для самостоятельного использования этого малого. Необходимо использование дополнительных индикаторов для выхода из позиций.

Скачать форекс индикатор aNina_v1_Alert

Вам также могут быть интересны

Форекс индикатор Scalper Signal
Форекс индикатор Scalper Signal
Форекс индикатор Cash Spitting Sensor
Форекс индикатор Cash Spitting Sensor
Форекс индикатор Murrey Math Line X
Форекс индикатор Murrey Math Line X
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...