Форекс индикатор PBF Scalper Show Me: удобный инструмент упрощения визуализации

Форекс индикатор PBF Scalper Show Me основан на теории фракталов и позволяет с легкостью определять ценовые экстремумы.

В основе работы форекс индикатора PBF Scalper Show Me лежит теория фракталов. Индикатор показывает на ценовом графике валютной пары локальные пики, низины и вершины.

Локальные пики и впадины по умолчанию показываются голубыми и желтыми стрелками, что соответствует фракталам вверх и вниз, вершины и низины – синими и желтыми кругами.

Индикатор PBF Scalper Show Me является удобным инструментом для упрощения визуализации, что может быть полезным для трейдеров, использующих в своей торговой системе фрактальную теорию.

Положительной стороной форекс индикатора PBF Scalper Show Me является возможность настройки чувствительности отображения, вида пиков и впадин, включения и выключения двух линий по последним пикам.

Недостатком индикатора PBF Scalper Show Me, по мнению экспертов журнала ForTrader.org, как и всех индикаторов, использующих фракталы, является появление сигналов отображения с опозданием.

Форекс индикатор PBF Scalper Show Me
Форекс индикатор PBF Scalper Show Me

Скачать индикатор PBF Scalper Show Me

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...