Форекс индикатор Stochastic Expansion: усовершенствованный осциллятор

Форекс индикатор Stochastic Expansion - оптимизированная версия популярного осциллятора Стохастик с расширенными настройками и функциональностью.

Форекс индикатор Stochastic Expansion представляет собой популярный стохастический осциллятор Стохастик, основное отличие которого в более наглядном поведении в зонах перекупленности и перепроданности.

Применение форекс индикатора Stochastic Expansion

Форекс индикатор Stochastic Expansion рисует только одну линию, а не две как классический Стохастик, но эта линия двухцветная, меняющая свой цвет при росте и падении линии индикатора. Острая вершина является хорошим сигналом разворота или временного затухания тенденции.

Выбор периода торговли зависит от вашего стиля торговли. Если вы ранее использовали стохастический осциллятор, то этот индикатор на тех же параметрах может вас приятно удивить. Наиболее хорошо Stochastic Expansion показывает себя на четырехчасовках (H4). При торговле на на 15-минутках учитывайте торговые сессии, т.е. для определенного времени суток вам нужны определенные параметры. При работе с индикатором рекомендуется анализировать совокупные показания на разных таймфреймах.

Форекс индикатор Stochastic Expansion
Форекс индикатор Stochastic Expansion

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикатор Stochastic Expansion хорошо подойдет тем, кто уже использовал, или использует Стохастик для реальной торговли на финансовых рынках. Тем же, кто не включил стандартный индикатор в свою торговую систему, советуем присмотреться к Stochastic Expansion, так как он разработан немного на другой основе и имеет много новых интересных свойств в сравнении со стандартным.

Скачать форекс индикатор Stochastic Expansion

Также вас могут заинтересовать

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...