Форекс индикатор William36histogram: гистограммный осциллятор раннего разворота цены

Форекс индикатор William36histogram - опережающий индикатор, показывающий разворот цены и позволяющий рассчитать точку входа в рынок.

Форекс индикатор William36histogram представляет собой усовершенствованный осциллятор Williams’ Percent Range.

Принцип работы форекс индикатора William36histogram

Как и классический осциллятор Williams’ Percent Range, торговый индикатор William36histogram работает с уровнями перекупленности и перепроданности, однако для отображения в его подвальной части используются не линии, а столбики гистограммы, соответствующие тиковому объему каждой свечи (бара).

Помимо классического определения разворота тренда с помощью дивергенций, осциллятор William36histogram удобен тем, что он является быстрым и показывает разворот на несколько моментов вперед, прежде чем цена сама производит этот поворот.

Для удобства трейдера пики зеленых столбцов гистограммы служат точками поиска входа в короткую позицию, пики красных столбцов гистограммы – в длинную позицию.

eurusdh1
Торговый индикатор William36histogram

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикатор William36histogram может быть использован для построения своей собственной системы или фильтрации сигналов уже имеющейся, однако при самостоятельном использовании может давать много ложных сигналов, для чего рекомендуется использовать его в комбинации с индикаторами тренда.

Скачать индикатор форекс William36histogram

Также вас могут заинтересовать

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...