Форекс индикатор Zoomer Pro — готовая скальпинговая стратегия

Форекс Индикатор Zoomer Pro - это целая мультифреймовая система, предназначенная для скальпинга.

Форекс Индикатор Zoomer Pro довольно давно известен трейдерам, однако все еще возникают вопросы по работе с ним. Итак, перед нами практически готовая торговая стратегия, которая предназначена для скальпинга.

Индикатор Zoomer Pro - готовая скальпинговая стратегия
Индикатор Zoomer Pro — готовая скальпинговая стратегия

Запустив индикатор Zoomer Pro в вашем терминале, вы увидите 8 столбцов по 9 квадратов, которые ориентируют нас на работу с рынком. На самом деле, как рассказывают эксперты журнала ForTrader.org, перед вами сигналы различных видов скользящих средних, представленных на основных таймфреймах. Зеленые квадраты ориентируют нас на покупку, красные — на продажу. Темно-зеленые и черные, соответственно, говорят о очень сильных сигналах.

Итак, исходя из описания выше, не сложно догадаться, как использовать форекс индикатор Zoomer Pro. Это будет MTF система, используя которую, вы ориентируетесь на несколько подходящих вам ближайших столбцов. Для скальпинга, соответственно М1, М5, М15. Открывая эти таймфреймы с установленным индикатором Heikin Ashi, наблюдая за Zoomer Pro, ждем сигнала. Все зеленые квадраты первых трех столбцов, а также зеленые свечи Heikin Ashi — покупаем, красные — продаем.

Скачать индикатор Zoomer Pro

Похожие индикаторы форекс

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...