Форекс индикатор уровней Gann levels: точное определение тренда

Форекс индикатор уровней Gann levels предназначен для определения уровней поддержки и сопротивления, а также направления тренда по теории Ганна.

Форекс индикатор уровней Gann levels значительно упрощает расчет уровней поддержки и сопротивления при торговле по тренду.

В тридцатых годах двадцатого века, американский инвестор и трейдер Ганн, торгуя на фондовой бирже, выявил очень интересные модели, которые появляются в движении цен. На основании математических расчетов, он пришел к выводу, что угол 45 градусов (или под углом «один к одному») является важной поддержкой для восходящего тренда и сопротивлением для нисходящего тренда.

Таким образом, если цена упадет ниже угла в 45 градусов, то имеется тенденция к снижению, если цена идет вверх под углом более 45 градусов, то на рынке присутствует восходящий тренд.

Форекс индикатор уровней Gann levels
Форекс индикатор уровней Gann levels

По мнению экспертов журнала fortraders.org, форекс индикатор уровней Gann levels значительно упростит анализ тенденций на ценовом графике, а в сочетании с другими индикаторами поможет выявить точки потенциального разворота цены, позволив войти в рынок в самом начале тренда.

Скачать форекс индикатор уровней Gann levels

Другие индикаторы уровней форекс

Форекс индикатор уровней DailyGoOnGraph
Форекс индикатор уровней DailyGoOnGraph: диапазон, построенный на волатильности
Форекс индикатор уровней PowerDynamiteAreas MTF
Форекс индикатор уровней PowerDynamiteAreas MTF для торговли на пробой и отскок
Форекс индикатор уровней Super Levels
Форекс индикатор уровней Super Levels для внутридневной торгов
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...