Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends для анализа ценовых графиков

Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends - простой, и вместе с тем, очень эффективный инструмент для определения зон открытия и закрытия позиций.

Форекс индикатор iMaxMinTrends позволяет определять наиболее важные ценовые уровни, а также направление движения цены на таймфреймах от Н4 и выше.

Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends последовательно соединяет недельные, месячные и годовые максимумы/минимумы трендовыми линиями для определения направления движения рынка. При этом уровни самих максимумов/минимумов также отображаются на графике.

Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends
Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends

Форекс индикатор уровней iMaxMinTrends можно использовать в качестве инструмента для анализа ценовых графиков, а также определения районов входа и выхода из позиций.

Несмотря на то, что линии отображаются разным цветом, на наш взгляд, индикатору iMaxMinTrends немного не хватает функции, которая бы эти линии подписывала, а также алерта о достижении ценой одного из уровней. Вполне возможно, что с этим могут помочь специалисты в языке программирования MQL на форуме forexsystemsru.com в этой теме.

Скачать форекс индикатор уровней iMaxMinTrends

Другие популярные торговые индикаторы форекс

Форекс индикатор RAVI
Форекс индикатор RAVI – лучше, чем MACD
Авторский стрелочный форекс индикатор Phoenix 2018
Авторский стрелочный форекс индикатор Phoenix 2018
Информационный форекс индикатор Link
Информационный форекс индикатор Link: новости рынка всегда под рукой
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...