Форекс индикатор уровней поддержки и сопротивления Magneto Pro

Форекс индикатор уровней поддержки и сопротивления Magneto Pro отображает текущие и потенциальные технические уровни и обладает широким рядом настроек.

Форекс индикатор Magneto Pro строит на ценовом графике валютной пары уровни поддержки и сопротивления, а также уровни, к которым с большой вероятностью придет цена в ближайшее время. Уровни, нанесенные индикатором, не перерисовываются.

Форекс индикатор Magneto Pro рассчитывает уровни по историческим данным, поэтому, эксперты журнала ForTrader.org обращают внимание на то, что их построение будет зависеть от качества котировок форекс брокера.

Форекс индикатор Magneto Pro
Форекс индикатор Magneto Pro

Эксперты журнала ForTrader.org считают, что форекс индикатор Magneto Pro можно использовать и как дополнение к существующей стратегии, и как  самодостаточную  торговую стратегию. Также индикатор Magneto Pro будет эффективным инструментом при внутридневной торговле.

Скачать форекс индикатор Magneto Pro

Другие индикаторы уровней
Форекс индикатор Access Panel
Форекс индикатор Access Panel: уникальная компиляция информера и индикатора уровней
Форекс индикатор уровней
Форекс индикатор +Murrey AllTF: уровни поддержки и сопротивления со всех таймфреймов
Индикатор Фибоначчи
Форекс индикатор Fibo AR.V1: повышаем эффективность торговой стратегии
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

  1. Вы дураки или как ?! Хотя бы проверяйте, что выкладываете! В архиве лежит скомпилированный ex4 файл который просто не ставится на график. Ибо подозреваю, что в исходном коде есть ошибки! Толк от данного ресурса сразу упал в разы перед моими глазами, когда такое вот нашел!

    1. Посмотрите, пожалуйста, дату публикации. За это время билд MT4 изменился, потому вполне возможно индикатор не ставится на график. Мы проверяем все файлы перед размещение, но не актуализируем их после каждого обновления. Это технически невозможно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...