Форекс индикатор Gann_SQ9_2 по теории «Квадрат 9» Ганна

Форекс индикатор Gann_SQ9_2 основан на теории Ганна "Квадрат 9" и отображает точки разворота и уровни поддержки и сопротивления.

Форекс индикатор Gann_SQ9_2 будет интересен трейдерам, предпочитающим в своей торговле использовать стратегию «Квадрат 9» В.Д. Ганна.

Форекс индикатор Gann_SQ9_2
Форекс индикатор Gann_SQ9_2

Для поиска точек разворота, согласно данной теории, было придумано немало интересных индикаторов. Обычно графики таких трейдеров похожи на проектные чертежи, где содержится просто невероятное число линий поддержек и сопротивлений и трендовых линий. Индикатор Gann_SQ9_2 будет некоторым небольшим спасением, приводя все в порядок.

Итак, форекс индикатор Gann_SQ9_2 — это традиционное сочетание ЗигЗага и построенных от каждой его линии уровней поддержек или сопротивлений на следующую волну соответственно.

Эксперты журнала ForTrader.org отмечают удобство компактности построения уровней, а также отмеченные непосредственно на графике значения котировок, которым соответствуют линии, что экономит время для принятия торговых решений.

Минусы работы с индикатором ZigZag всем давно известны, повторяться не будем.

Скачать индикатор Gann_SQ9_2

Похожие форекс индикаторы

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...