Форекс скрипт BuySellStopLimit: улучшенная торговля отложенными ордерами

Форекс скрипт BuySellStopLimit позволяет реализовать в платформе MetaTrader 4 установку отложенных ордеров BuyStopLimit и SellStopLimit из терминала МТ 5.

Форекс скрипт BuySellStopLimit написан автором многих известных торговых индикаторов и скриптов форекс cmillion и позволяет в полной мере раскрыть возможности торгового терминала MetaTrader 4.

В торговой платформе MetaTrader 4, в отличие от терминала МТ 5, отсутствует возможность устанавливать отложенные ордера типа BuyStopLimit и SellStopLimit, хотя такая необходимость очевидна. Форекс скрипт BuySellStopLimit дает возможность их реализовать.

Форекс скрипт BuySellStopLimit
Форекс скрипт BuySellStopLimit

Пример работы форекс скрипта BuySellStopLimit

Вы хотите установить отложенный ордер SellStop на цену 1,2000 но только тогда, когда цена дойдет до 1,2500. При этом текущая цена ниже 1,2000. На данный момент в терминале МТ4 это невозможно сделать стандартными средствами. Вы кидаете скрипт на цену 1,2500 (можно приблизительно, так как после можно сместить линию и таким образом настроить момент открытия ордеров). Скрипт установит на цене, куда Вы его бросили, линию с надписью Bid=1,2500 SellStop 1,2000. Это означает, что когда цена дойдет до уровня 1,2500, скрипт автоматически установит SellStop на 1,2000 с указанными в параметрах стоп-лоссом и тейк-профитом.

Форекс скрипт BuySellStopLimit
Пояснение к форекс скрипту BuySellStopLimit

Помимо стоп ордера, форекс скрипт BuySellStopLimit может таким же образом установить и лимитный ордер. После выставления скрипта все линии можно перемещать мышью и удалять ненужные, чтобы настроить его на нужные цены.

Если Вы бросаете скрипт выше цены, то он размещает ордера SellStop и BuyLimit. Если же ниже текущей цены, то скрипт разместит BuyStop и SellLimit.

Скачать форекс скрипт BuySellStopLimit

Другие популярные скрипты форекс

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...