Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite

Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite с легкостью рассчитает цену для закрытия в ноль для любого количества уже откртых трейдером ордеров.

Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite предназначен для расчета средней цены. Он позволяет трейдеру очень быстро рассчитать цену, при которой все открытые на данный момент ордера можно закрыть в ноль.

Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite
Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite

С помощью индикатора VR Calculate Martingale Lite трейдер создает виртуальные ордера и вручную указывает объем. Фильтр самостоятельно рассчитает цену для закрытия всех указанных ордеров таким образом, чтобы итоговая прибыль была нулевой.

При размещении индикатора на графике появляется кнопка «BUY SELL», с помощью которой можно установить сколько угодно виртуальных ордеров, объем которых указывается трейдером в параметрах индикатора. Такие сделки можно легко перемещать с помощью мышки.

Торговый индикатор VR Calculate Martingale Lite будет полезен как новичкам, так и трейдерам с опытом торговли на валютном рынке.

Другие прибыльные индикаторы для  трейдинга

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...