ZerolagStochs – осциллятор форекс

Индикатор ZerolagStochs реализует все функции осциллятора форекс, при этом совмещая два осциллятора разных периодов, что позволяет добиться более целостной картины.

ZerolagStochs – осциллятор форекс

Как и у традиционных осцилляторов у индикатора форекс ZerolagStochs, имеются области «перекупленности» и «перепроданности», но при этом в ряде случаев сигнал на совершение сделки может возникнуть несколько раньше, чем при использовании одного осциллятора. Также сигналы индикатора ZerolagStochs можно интерпретировать по привычной стратегии пересечения двух скользящих средних с высоким и низким периодом.

Параметры осциллятора ZerolagStochs вынесены во внешние, что дает возможность к их гибкой настройке. Однако необходимо знать, что все параметры довольно сильно связаны друг с другом, поэтому нужно более детально подходить к вопросу настраивания ZerolagStochs под себя.

Комментарий ForTrader.org: ZerolagStochs – очень неплохой осциллятор, на основе которого возможно построение торговой стратегии.

Скачать осциллятор ZerolagStochs

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...