Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard

Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard – это информационный сканер для поиска и отображения популярных фигур свечного анализа.

Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard – это информационная панель, которая отображает информацию по появлению фигур свечного анализа на графиках указанных валютных пар и таймфремах.

Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard
Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard

Индикатор Candlestick Dashboard способен находить большинство популярных свечных паттернов. В настройках индикатора возможно указание необходимых валютных пар и таймфреймов.

Кроме того, в параметрах можно включить выборочное отображение свечных фигур. Для удобства, при клике на название валютной пары, график автоматически переключается на место последнего обнаружения паттерна.

Торговый индикатор свечных паттернов Candlestick Dashboard поддерживает поиск фигур на всех таймфреймах, однако, мы рекомендуем использовать его на временных интервалах Н4 и выше.

Скачать торговый индикатор Candlestick Dashboard

Другие прибыльные индикаторы для трейдинга

Торговый индикатор Silent RSI v1-07 TT

Торговый индикатор волатильности Elders’s Market Thermometer MTF TT

Торговый индикатор Symbol Switcher

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...