Форекс индикатор iSpeedMA_for_exV2: простой помощник в торговле

Форекс индикатор iSpeedMA_for_exV2 - это индикатор для определения точек входа в рынок на основании скользящих средних.

Как и во многих других подобных инструментах для наиболее эффективной работы индикатора iSpeedMA_for_exV2 использован один из самых популярных индикаторов на форекс — Moving Average. Именно на его базе построен весь прогноз, правда, для улучшения точности прогнозирования авторы индикатора провели некоторую доработку программы.

Теперь все показатели выводятся в отдельном окне на графике валютной пары, показания отображаются в виде двух кривых линий одного цвета, одна из которых является сплошной, вторая пунктирной.

Диапазон движения этих линий находится в районе от -100 до 100 с промежуточной линией равной 0.

Форекс индикатор iSpeedMA_for_exV2 имеет довольно развернутые настройки, их значения находятся в архиве с самим индикатором.

iSpeedMA_for_exV2
Форекс индикатор iSpeedMA_for_exV2

Применение в торговле

Существует два способа использования индикатора iSpeedMA_for_exV2 в торговле, в первом случае за основу берется пунктирная линия, а сделки открываются в местах ее пересечения сплошной линией.

  • Покупка – если сплошная пересекла пунктирную, снизу вверх.
  • Продажа – сплошная пересекает пунктирную, сверху вниз.

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, нулевая линия в этом случае может использоваться в качестве фильтра сигналов.

Для второго способа следует установить на график один из стрелочных индикаторов, и уже используя показания обоих принимать решение об открытии сделок в том или ином направлении.

Скачать форекс индикатор iSpeedMA_for_exV2

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...