Форекс индикатор Psevdo regress v2: инструмент для канальной и пробойной форекс стратегий

Форекс индикатор Psevdo regress v2 отображает на ценовом графике валютной пары каналы, являющиеся альтернативой каналам регрессии, построенные по фракталам.

Форекс индикатор Psevdo regress v2 предназначен для торговли в канале  или на пробой. Индикатор Psevdo regress v2 отображает линии, которые похожи на линии регрессии, но такими не являются. Именно поэтому в названии присутствует слово «псевдо».

На ценовом графике валютной пары форекс индикатор Psevdo regress v2 отображает две линии красного цвета и одну линию желтого цвета. Линии красного цвета рисуются по фракталам вниз для восходящего тренда и по фракталам вверх для нисходящего тренда. Линия желтого цвета обозначает середину ценового канала, образованного красными линиями.

Форекс индикатор Psevdo regress v2
Форекс индикатор Psevdo regress v2

Основной линией в индикаторе является желтая, направление и угол наклона которой обозначает текущую тенденцию по торговому инструменту.

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, форекс индикатор Psevdo regress v2 может быть использован в канальной и пробойной форекс стратегиях с применением дополнительных фильтров.

Скачать форекс индикатор Psevdo regress v2

Другие канальные форекс индикаторы

Форекс индикатор Keltner Channel
Форекс индикатор Keltner Channel: канал волатильности валютной пары
All_channel - автоматические построение каналов линейной регрессии
All_channel — автоматические построение каналов линейной регрессии
Пример работы индикатора с дефолтными настройками
Форекс индикатор каналов enLight_LRChannel_Draw
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...