HLCrossSig for WPR – трендовый индикатор форекс

Индикатор HLCrossSig for WPR представляет собой трендовый сигнальный индикатор, который самостоятельно определяет для трейдера уровни входа в рынок и стоп-приказов. Построен HLCrossSig for WPR на комбинации стандартных для терминала MetaTrader 4 индикаторов.

Как и у любого трендового индикатора, у HLCrossSig for WPR есть недостаток в появлении ложных сигналов на боковом рынке, поэтому для работы нужно выбирать более волатильную валютную пару и строго соблюдать правила управления капиталом. В случае появления явно ложного сигнала, рекомендовано произвести перенастройку параметров.

Сигналом на открытие у индикатора HLCrossSig for WPR является появление красных или синих стрелок. Оранжевыми крестами обозначаются уровни стоп-ордеров.

HLCrossSig for WPR – трендовый индикатор форекс

Комментарий ForTrader.org: HLCrossSig for WPR – неплохой трендовый индикатор, однако тот факт, что вопрос с боковыми трендами не решен, ставит его в один ряд с множеством аналогичных форекс приложений.

Скачать индикатор HLCrossSig for WPR

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...