Мультифреймовый форекс индикатор TREND_alexcud: текущие рекомендации по тренду

Форекс индикатор TREND_alexcud отображает текущие тренды на всех таймфреймах и выдает рекомендации по входу в рынок.

Форекс индикатор TREND_alexcud — это трендовый индикатор, который одновременно показывает тренды на разных таймфреймах и дает рекомендации по входу в сделку, используя для этого несколько трендовых индикаторов.

В TREND_alexcud используются показания стандартных индикаторов Moving Average и АС. Причём периоды 5-ти Moving Average можно настроить самостоятельно.

Также в данном индикаторе отображается общий результат и высчитывается оценка по общей ситуации на рынке, выдавая результат в процентах вероятностного движения цены как вверх, так и вниз.

Форекс индикатор TREND_alexcud
Форекс индикатор TREND_alexcud

Для упрощения работы с форекс индикатором TREND_alexcud, в правой его части выдаются сигналы о рекомендуемых, конкретных действиях, таких как: удачное время для покупки, удачное время для продажи и рекомендация не открывать никаких позиций и подождать хорошего момента, что тоже очень важно в трейдинге, иногда даже важнее, чем сама торговля.

Скачать форекс индикатор TREND_alexcud

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...