Форекс индикатор Trend Striker Extreme: поиск точек разворота тренда

Индикатор тренда Trend Striker Extreme определят направление текущего тренда и оповещает звуковым сигналом о точке разворота.

Форекс индикатор Trend Striker Extreme — еще один представитель трендовых индикаторов для терминала MetaTrader 4. Сказать о том, что он представляет из себя что-то новое, не возьмемся — все тот же принцип, с теми же проблемами на флете и запаздыванием с закрытием сделок.

Trend Striker Extreme - трендовый индикатор
Trend Striker Extreme — трендовый индикатор

Дополнительным неудобством форекс индикатора Trend Striker Extreme является его внешний вид, чрезвычайно затрудняющий восприятие не только других индикаторов в связке, если они есть, но и просто самого фильтра. Понятно, что синие бары говорят нам о восходящем тренде, а красные — о нисходящем, но для чего же рисовать их на весь оставшийся график?! У трейдеров журнала ForTrader.org просто зарябило в глазах, пока мы рассматривали прелести данной разработки.

В целом, индикатор тренда Trend Striker Extreme не перерисовывает, направление указывает верно и уверенно, помогает звуковым сигналом при смене тренда. Неплохо он будет смотреться, видимо, при мультивалютной торговле, однако нужно будет определиться с основным таймфреймом для выхода, т.к. запаздывание у него прилично сильное.

Индикатор отображает графически направление сигнала и его силу, не следует воспринимать эти данные как руководство к действию тогда, когда тренд уже обозначился довольно давно. Если решите использовать форекс индикатор Trend Striker Extreme, рекомендация ForTrader.org — добавьте к нему в пару осциллятор, чтобы чувствовать, когда рынок перекуплен или перепродан.

Скачать индикатор Trend Striker Extreme

Похожие форекс индикаторы

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...