Форекс индикатор Ultimate Buy Sell secret: индикатор-торговая стратегия!

Сигнальный форекс индикатор Ultimate Buy Sell secret обозначает сигнал на вход в рынок в виде стрелок, которые не перерисовываются.

Комплект форекс индикаторов под общим названием  Ultimate Buy Sell secret представляет собой по сути самодостаточную торговую стратегию, работающую на 4-х и 5-тизнаковых котировках.

Установив приложенные индикаторы buysell4 и buysell5 на график (Важно! buysell4code и buysell5code не нужно устанавливать, они вспомогательные), мы получим на торговом графике следующую картину:

Ultimate Buy Sell secret - сигнальный трендовый форекс индикатор
Ultimate Buy Sell secret — сигнальный трендовый форекс индикатор

Как видим, сигналы на торговом графике полностью дублируют сигналы индикатора в отдельном окне для удобства пользователя. Красная стрелка указывает на возможность открыть сделку на продажу, синяя – на покупку.  Соответственно, синяя линия индикатора Buy Sell secret отражает динамику восходящего тренда, желтая – нисходящего. Оценивая эффективность сигналов, эксперты журнала ForTrader.org отмечают, что их точность достаточно высокая, учитывая,  что стрелки никогда не перерисовываются, а также есть возможность работать на различных таймфреймах.

Для каждого отдельного сигнала Ultimate Buy Sell secret рассчитывает свои данные StopLoss и TakeProfit, которые можно наблюдать в левом углу графика. Важно помнить, что 150 пунктов прибыли для 5-тизнака соответствуют 15 пунктам для 4-хзнаковых котировок.

Для торговли предлагается использовать основные валютные пары, т.е. EURUSD, GBPUSD и проч., а также, что важно, торговать в Европейскую и Американскую торговые сессии, т.е. в момент наибольшей активности. Кроме того, авторы форекс индикатора Ultimate Buy Sell secret особенно не рекомендуют торговать в момент выхода новостей, а также против тренда, если вы используете дополнительные фильтры, что желательно.

Скачать индикаторы системы Ultimate Buy Sell secret

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...