Информер конвертера валют на сайт (2)


Бесплатный информер конвертера валют, предназначен для установки на сайты любой направленности. Установив единожды код данного виджета на свой ресурс, вы сможете обеспечить ваших пользователей актуальной информацией по ценам на основные валюты при их покупке или продаже. Данные информера обновляются в автоматическом режиме.
1
Стиль информера
2
Настройки информера

Изменить ширину

3
Скопируйте код для вставки на сайт
Скопировать

Информер конвертера валют для сайта

Для современного человека имеющего дело с финансами в сети интернет, очень важно знать актуальные курсы различных валютных пар. Информер конвертера валют для любых сайтов, поможет посетителям вашего ресурса узнать стоимость покупки или продажи денежных знаков различных стран.

Для корректной работы виджета, необходимо на данной странице выбрать цветовое оформление, внешний вид продукта и разместить полученный код у себя на сайте. Чтобы гарантировать бесперебойную работу информера конвертеров валют, нужно в обязательном порядке сохранить в коде виджета, активную ссылку на сайт Fortrader.org, его данные меняются в автоматическом режиме и не требуют от вас выполнения каких либо дополнительных действий.

Комментарии (2)

  1. Уважаемые разработчики информера, измените дату конвертёра валют (там ошибка) месяц и число поменяны местами и получается дата 02.13.20.
    или добавьте возможность убирать дату вообще…

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...