Журнал Фортрейдер - ноябрьский номер журнала для трейдеров. Скачать и читать


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №121 2017-11-01

  • Количество страниц:

    42

Загрузок

7 705

Сегодня

1
Просмотр

Какое финансовое издание сегодня не пишет про биткоины и инновационные финансовые технологии, которые становятся настолько популярными, что временами страшно заходить в раздел котировок, чтобы посмотреть, какие сегодня рекорды поставили криптовалюты. 5000$ за биткоин уже никого не удивляют, а тот парень, который много лет назад отдал 14 биткоинов за пиццу… надеюсь, с ним все в порядке, потому что я бы на его месте здорово расстраивалась.

Сейчас цена биткоина такова, что за одну монету, ну может чуть больше, можно купить новую Лада Калину, за 2 неплохой рабочий седан, за 10 хорошую машину бизнес-класса. А тут пицца… Скоро мы, наверное, начнем покупать полбиткоина детям на рождение, чтобы обучать их в институте в будущем. Смешно, конечно, но выглядит вполне возможным.

Зная законы экономики и проживя несколько кризисов, я могу сказать, что ситуация на рынке криптовалют выглядит как очередной надувающийся пузырь. Но пока он еще в процессе, у многих есть шикарный шанс заработать миллиарды. Хорошо бы урвать от этого пирога кусочек. Об этом поговорим в нашем ноябрьском номере и будем обсуждать на страницах сайта.


Редактор рекомендует


Загружаем...