Журнал Фортрейдер №123. Войны с долларом


  • Рейтинг номера:
  • Номер и дата выпуска:

    №123 2018-04-09

  • Количество страниц:

    38

Загрузок

2 001

Сегодня

1
Просмотр

Апрель становится августом для российского рынка. Традиционно в конце лета у нас происходят экономические и политические катаклизмы, в этот раз мир стал шататься раньше, что указывает на давно накалившуюся обстановку, которая искала прорыва. Нынешнему президенту Америки постоянно кто-то мешает – то еврозона, то Китай, то восточные страны, то Россия. Он берется «воевать» (или «защищать», как посмотреть) со всеми и сразу, что отражается на рынках и курсах валют.

Для трейдеров такая обстановка – условия для заработка. Не смотря на непредсказуемость ситуации, которая иногда меняется за считанные минуты, грамотный подход к инвестициям и трейдингу вполне способен если не умножить ваши средства, то, по крайней мере, сберечь их от сильнейших перепадов курса. Поэтому в этом номере журнала Фортрейдер мы будем обсуждать разные вопросы, связанные с торговым процессом, инвестициями и психологией. Т.к. интересных точек входа для заработка сейчас много, вы обязательно найдете для себя что-то подходящее и полезное.

Практической, прогнозной части в этом номере журнала нет, поэтому рекомендуем заглядывать к нам на сайт в раздел аналитики, где каждый день мы даем актуальные прогнозы и обзоры ситуаций, а также в ветку обсуждения рыночных входов от трейдеров на нашем форуме, где в режиме почти онлайн спекулянты обсуждают свои успехи на Форекс.


Редактор рекомендует


Загружаем...