Прогнозы: в экономику США перестали верить даже в США

Даже ярые оптимисты и сторонники мнения и прогнозов о восстановлении экономики США теряют веру.

ForTrader.org 22/05: Инвестиционные банкиры США теряют веру в экономику США. По их мнению, вероятность ее дальнейшего восстановления крайне низка.

Прогнозы по экономике США падают

Их прогноз по росту экономики США в 1 квартале были слишком высоки и не оправдались. Относительно 2 квартала первоначальные прогнозы были также завышены, однако сейчас аналитики, похоже, утратили львиную долю оптимизма. Прогнозы по росту экономики США начинают пересматриваться.

Такие пересмотры прогнозов вносят волнения на рынки поскольку оценка реального состояния экономии США непонятна до самого конца.

На текущий момент прогноз по экономическому росту в США за 1 квартал были понижены до 0.2%. Первоначальные данные по росту ВВП как раз на этому уровни и находились. По 2 кварталу ожидания также падают. Сейчас он находится на отметке в 1.4%.

ФРС США также видит угрожающие тенденции в стране, что можно было наблюдать в тексте протокола заседания США, где не было единого мнения среди членов FOMC.

Еще об экономике США и ФРС

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...