Рубль достиг своей фундаментальной стоимости?

Котировки рубля на валютном рынке стабилизируются на протяжении последних нескольких дней. Что происходит с рублем?

ForTrader.org 11/05: Последние несколько дней рубль демонстрирует удивительную стабильность котировок. Это может свидетельствовать о том, что котировки рубля достигли его фундаментальной оценки. Стоит отметить, что даже колебания цен на рынке нефти не привели к существенным изменениям в стоимости рубля.

Рубль достиг своей фундаментальной стоимости

На текущий момент рубль стоит примерно столько же, сколько и в начале декабря, то есть до безудержного роста котировок до 100 рублей за доллар США. Таким образом, рынки сняли всю эту перепроданность рубля. Во многом, таких успехов удалось достичь понятной и рациональной политике Банка России.

Но все же не стоит забывать о котировках цен на нефть. Стоимость рубля как никак зависит от стоимости нефти, которая сейчас как раз снижается. Стоит продолжать внимательно следить за рынком «черного золота» в попытках предсказать дальнейшее поведение котировок рубля.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...