Разгон депозита – а стоит ли?

Как быстро увеличить свой депозит на Форекс? Если Вы хотите заработать на валютном рынке быстро и много - существуют простые тактики разгона депозита.

Практически каждый, кто начинает свою карьеру на валютном рынке, имеет небольшой начальный капитал. Предлагаем вам рассмотреть метод торговли, который даст вам возможность за довольно непродолжительное время увеличить свой капитал в несколько раз.

Данный метод носит название «разгон депозита». Он является высокорискованным, поэтому стоит задуматься, годится ли он именно для вас.
Разгон депозита

Правила разгона депозита

Если вашей целью является максимально быстрый разгон депозита, то вам нужно вести торговую деятельность по скальпинговой стратегии, или пипсовке, используя при этом кредитное плечо размером 1:500. Примером может служить размер депозита в сто американских долларов и самая используемая на валютном рынке пара — EUR/USD. При таких условиях начала торговой деятельности вы сможете открывать позиции объемом 0,3 обычного лота. При таком положении за каждый пункт продвижения курса валютного инструмента вы будете получать прибыль в размере трех долларов, конечно же при условии, что курс будет двигаться в нужном вам направлении.

Существуют эффективные правила, как разогнать депозит, однако хочется отметить, что соблюдение этих правил должно быть неукоснительным. Вот они:

  • Торгуйте на рынке с брокером, который предоставляет вам наименьший спред. Это довольно существенно снизит время разгона депозита.
  • В торговле применяйте самые короткие временные периоды, такие как М1 и М5. Обратите внимание, что здесь не стоит забывать следить за движением тренда на часовом графике.
  • Чтобы определить начальную точку входа необходимо применить построение ценового канала, а также индикатор Stochastic и его сигналы. Начало движения стоимости по окончании отката, или процесса коррекции, устремленного по направлению главного тренда — это самый лучший момент, чтобы открыть позицию.
  • Чтобы получить доход в три — шесть пунктов, вам понадобится потратить всего несколько минут. Однако, если вы наблюдаете рост дохода и далее, следует оценить ситуацию и, возможно, завершить сделку позже.
  • Когда ваш депозит вырос вдвое, объем сделок следует увеличить до 0,5 лота.
  • Когда размер вашего депозита вырос до тысячи долларов, нужно уменьшить объем сделок до 0,1 обычного лота и продолжительность временного периода увеличить, перейдя таким образом на  менее рискованную торговлю.

Альтернативная тактика

Существует и другая торговая тактика для разгона депозита на валютном рынке. Она подразумевает под собой использование части имеющихся на депозите средств, а не всей суммы. Размер этой части у каждого свой, это та часть, которую не жалко потерять. К примеру, у вас есть сто долларов США. С этой суммы извлекаем десять долларов и перебрасываем их на другой счет. Открываем позицию используя самый большой объем. Полученную с данной торговли сумму заносим на основной счет, где изначально было сто долларов, а торговлю продолжаем вести все на те же 10 долларов.

Но даже торгуя на такую небольшую сумму торговые решения нужно принимать очень аккуратно и взвешенно, применяя различные виды анализа, и технического и фундаментального.

Полезные статьи по теме

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...