Autochartist: ваш автоматизированный аналитик на Форекс

Autochartist на Форекс автоматически, в режиме реального времени, распознает фигуры на графиках и подсказывает трейдерам удачный момент для входа на рынок

Лучшие друзья трейдера – личный эксперт и Autochartist. Врядли кому-то приходило в голову подсчитывать процент удачных рекомендаций от эксперта брокерской компании, зато результаты работы автоматического помощника доподлинно известны: успех достижим в 70-80% случаев.

2

Как работает Autochartist?

Autochartist автоматически, в режиме реального времени, распознает фигуры на графиках и подсказывает трейдерам удачный момент для входа на рынок. Роботизированный помощник «видит» такие фигуры как: нисходящая/восходящий канал (ломаная линия), открытие/закрытие канала, развитие клина и его разворот, голова и плечи, двойная вершина, двойное дно, тройная вершина, тройное дно и т.п. Любые изменения на графике сразу же отображаются в виде сообщения. Эксперты уверены, что Autochartist не просто хороший советчик, но и своебразный «тренажер» для новичков, которые только изучают движения на графиках.

Autochartist_1
Autochartist показывает направление движения при пробое канала

Кстати, профессионалы рынка уверены, что пользы от Autochartist в разы больше, если использовать его при работе на MetaTrader 4. Во-первых, здесь он сохраняет все те возможности, которые доступны при торговле на онлайн-платформе, в то же время, добавляется еще пара плюсов. Так, вы можете легко сочетать индикатор Autochartist с другими инструментами теханализа, которые обычно применяете на платформе. При это программа может как устанавливаться непосредственно в терминал, так и работать абсолютно автономно.

Вспомогательный инструмент делает за трейдера большую часть работы, затрачивая на это в десять раз меньше времени. Но не смотря на то, что Autochartist самостоятельно рисует возможные дальнейшие действия, логичным кажется «перепроверить» результаты, руководствуясь фундаментальными данными. Ведь любая новость может с легкостью разрушить идеально спрогнозированную на графиках картину.

Autochartist_2
Фильтрация результатов в Autochartist

Плюсы и минусы работы с Autochartist

Итак, к очевидным преимуществам Autochartist относится:

  • Раннее оповещение о возможностях торговли: как визуальные, так и аудиосигналы.
  • Высокий процент (выше 70%) в достижении зоны прогноза.
  • Разобраться с принципом работы программы легко, благодаря доступному учебному пособию и видеоинструкции.
  • Autochartist действует быстро и четко, автоматически просматривая гигантское количество рыночных показателей, и тем самым существенно экономит время.
  • Трейдер может задать строго индивидуальные настройки, которые позволят отделять все ненужные данные, предоставляя только те данные, которые интересны для торговли в определенном стиле.
  • Полученные образцы диаграмм значительно облегчает повседневную аналитическую работу трейдера.
  • Программа не занимает много места, быстро устанавливается и запускается.

Autochartist_3

Сохраняя объективность, стоит сказать, что у автосоветчика есть и определенные недостатки. О них тоже будет нелишним упомянуть:

  • Учтите: программа может использоваться только во внутридневной торговле и не подходит для долгосрочного анализа.
  • Autochartistмогут использовать только те трейдеры, которые при открытии сделок опираются на анализ графических фигур.
  • Что настроить программу нужным образом, особенно так называемую «чувствительность» распознавания – потребуется некоторое время.
  • Программа является весьма недешевым программным обеспечением. Однако, чтобы получить ее в безвозмездное пользование, можно просто удачно выбрать брокера – многие компании предоставляют Autochartis в качестве приветственного бонуса при активации счета на определенную сумму. Поэтому действуйте с умом!
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...