Экономика России: на безделье и лень велик и один день, а на хорошие дела — и пятилетка мала

ForTrader.org, 02/07: Правительство РФ готовится к переходу на систему планового экономического и социального развития, с обязательным отчетом по итогам каждого пятилетнего периода.

ussr

Проект первого плана, в котором будут обозначены цели для достижения определенных показателей в экономике, будет рассмотрен президентом РФ уже в июле. Также предусматриваются корректировки плана, которые будут рассматриваться на заседаниях российского правительства.

По мнению представителей правительства, необходимость определения конкретных задач на определенный период обусловлена привязкой бюджета к ценовой динамике нефти и газа, что, в свою очередь, определяет приоритеты развития промышленной сферы, машиностроительного сектора, рынка труда, наукоемких технологий.

Концепция плановой экономики находится в полном соответствии с законом «О стратегическом планировании», который был подписан президентом Путиным 1 июля.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...