1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Нефть возобновляет снижение на признаках еще большего заполнения хранилищ
28.06.201748

Нефть возобновляет снижение на признаках еще большего заполнения хранилищ

Нефть снижалась, так как данные из США показывают рост запасов. Фьючерсы просели почти на 1.3% в Нью-Йорке после роста на 4% в течение предыдущих 4 сессий. Американские запасы нефти выросли на 851k баррелей в течение прошлой недели, показали во вторник данные Американского Института Нефти. Данные правительства в среду, как прогнозируется, покажут сохранение снижения запасов с рекордных максимумов, зафиксированных в конце марта.   

На биржах в Нью-Йорке и Лондоне нефть оказалась в медвежьей территории на прошлой неделе из-за опасений вокруг роста избытков нефти, которые ударят по ОПЕК и партнерам. По данным EIA, запасы сырой нефти в США оставались неуклонно высокими, более чем на 100 млн. баррелей выше среднего сезонного значения за 5 лет.

WTI с поставкой в августе потеряла почти 57 центов до $43.67 за баррель на Нью-Йоркской товарной бирже, и торговалась на уровне $44.02 по состоянию на 9:28 в Лондоне. Суммарный торгуемый объем был на 8% выше стодневной скользящей средней. Контракт вырос на 86 центов, приблизившись к $44.24 во вторник. Brent с поставкой в августе снизилась на 15 центов до $46.50 за баррель. Запасы бензина в США выросли на 1.35 млн. баррелей на прошлой неделе, заявили в API. По оценкам Bloomberg, запасы нефти в США, вероятно, сократились на 2.25 млн. баррелей.

Oil Resumes Decline on Signs US Crude Supplies Worsening Glut, Bloomberg, Jun 28

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...