Евро: волновые цели на июнь

Каждая рыночная трансформация, каждый новый импульс, переходы от накопления к распределению, депрессия и экономический бум – всякая среда нестационарного ряда ценовых флуктуаций определена и достойно описана средствами волновой теории Эллиотта. Размечая волновые структуры логическими механизмами эмпирического закона, мы находим качественное решение задачи прогнозирования и понимания уникальной психологии каждого торгового инструмента, и в этом волновом обосновании найдет отражение наш успех в работе на рынке Форекс.

Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).
Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).

Развитие волновой картины евро/доллара явно указывает на наши правильные предыдущие прогнозы и дает уверенность в текущем анализе. Как видим, на промежуточном волновом уровне был сформирован пятиволновой нисходящий импульс, который успел уже логически откатиться плоской коррекцией. На старшем уровне мы пока определенно застряли в консолидации, но такой уверенный медвежий шаг на промежуточном уровне дает шанс на дальнейшее развитие тенденции. Разметим цели на предстоящий месяц согласно сложившейся волновой ситуации, учитывая все прямые и альтернативные варианты развития событий.

SELL: при пробитии отметки 1.2842 первой целью будет уровень 1.2770, далее 1.2715.
BUY: при пробитии отметки 1.2991 первой целью будет уровень 1.3053, далее 1.3123.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...