Евро: волновые цели на март

Геннадий ГайдаржиВолны Эллиотта на слуху у большинства профессиональных участников финансовых рынков. Ни один технический аналитик не миновал данный эмпирический закон без особого внимания. Каноны волнового анализа на рынках – это святая святых наиболее истинного описания психологии их функционирования в рамках зависимости от социально-массового поведения и чистой математики. Что касается рассматриваемой нами валютной пары евро/доллар, то тут цель ясна – выявление уникального волнового характера данного инструмента с последующим качественным анализом и перспективным прогнозом предстоящих событий.

Читать статью в pdf версии форекс журнала

Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).
Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).

Как видим из графика пары евро/доллар (см. рис. 1), конец января «завершил» предыдущую восходящую тенденцию на локальном волновом уровне. И уже февраль  стал откатным маневром в этой волновой картине. Мы видим процесс формирования откатной тройки на супер уровне, после которой последуют новые волновые импульсы. Рассматривая внутреннее устройство данного нисходящего модуля, мы наблюдаем ряд пяти- и трехволновых структур на основном уровне. В конечном счете, для волны (С) старшего уровня остались последние штрихи для описания рынком локального отката и третьего импульса в формируемой пятиволновой схеме на основном уровне. Исходя из сложившейся ситуации, расставим торговые цели на предстоящий месяц.

SELL: при пробое отметки 1.2982 первой целью будет уровень 1.2890, далее 1.2836.
BUY: при пробое отметки 1.3250 первой целью будет уровень 1.3331, далее 1.3410.

Успешной торговли!

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...