Поддержки и сопротивления для евро

Четырехчасовой график оставляет ощущение того, что пара застряла в небольшом боковом коридоре, хотя это, конечно, пока не так, достаточно взглянуть на более высокий таймфрейм.

Рис.1. Сопротивления: 1.4841,  …
Поддержки: 1.4693, 1.4527, 1.4479, …

Пока мы наблюдаем, как быки пробили один из ближайших уровней сопротивления 1,4760, но фактически выше него закрепиться не смогли, поэтому оставляем небольшой процент на то, что будет образована коррекция к последнему сильному восходящему импульсу. В этом случае целью может быть отметка 1,4730 или даже ниже.

Далее на очереди восходящего тренда отметка 1,4841, вероятнее всего ее мы достигнем, а вот о дальнейшем движении пока говорить не будем, потому что велика вероятность образования того самого бокового тренда, о котором мы упомянули сначала. На текущий момент мало кто совершенно уверен в перспективах доллара и евро, потому некоторая консолидация вполне может стать отражением подобных настроений.

Не стоит, правда, забывать о том, что скоро уже наступит сезон предпразничных покупок и окончания финансовых годов во многих организациях, что, несомненно, найдет свое отражение в курсе данной, самой популярной пары.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...