Поддержки и сопротивления для Луни

Боковой тренд подтверждается и в данном нашем прогнозе поддержек и сопротивлений. Выстроенные в ряды красные и синие горизонтальные линии на четырехчасовом графике дают нам приблизительные диапазоны, на которые прежде всего нужно обращать внимания на текущем рынке.

Сверху нужно отметить два уровня: 1,0641, 1,0748. Примерно между ними и будут происходить отскоки внутрь сложившегося коридора, именно на них нужно концентрироваться при пробитии. Если доллар покажет нам очень хорошую статистику в ближайшее время или дойдет дело до резкого сокращения рисков на рынках и фиксации прибыль, то наша цель на пробитие – 1,0817. Однако сложно представить, что же такое должно произойти, чтобы так заставить зеленого ускоренно расти. Даже недавние события в Dubai World и позитивные данные по потребительским настроениям и  розничным продажам в США не повлекли за собой подобной активности, более того, пара даже не обновила сопротивлений. Поэтому вероятность данного исхода событий крайне мала.

Что же касается падения пары, то роста канадца сейчас ждать также не приходится. Не смотря на неплохие данные по рынку труда, ВВП страны оставляет желать лучшего, есть угроза дефляции экспорту тяжело от прилично выросшего луни, сырьевые рынки также вряд ли чем помогут в завершении года, так что если пробой отметки 1,0477 еще как-то возможен, то в преодоление поддержки 1,0416 верится уже с трудом.

Поэтому опять же рекомендуем занять выжидательную позицию и передохнуть, весело встречая Новый Год и Рождество. Тем более что все мы знаем, какие «болтанки» обычно преподносит рынок в первой половине января и какие в связи с этим бывают спреды.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...